ПВв 3
Петля ввертная ПВв 3 для деревянных створок и дверей с четвертью по ГОСТ 5088-2005
ПВв 3 - тип усиленных ввертных петель по ГОСТ 5088-2005 для навески деревянных дверей с четвертью, притвором или наплавом на коробку. ПВв 3 отличается трехвтулочной схемой на общей оси.
Резьбовые штыри М8х1,25 обеспечивают жесткое крепление полотна и устойчивую работу петлевого узла при ежедневной эксплуатации.
В каталоге представлены модели с белым полимерным покрытием, оцинкованным слоем и декоративной бронзой.
Особенности петель ПВв 3
- Тип по ГОСТ 5088-2005 - ПВв 3, ввертные петли для полотен с четвертью.
- Усиленная трехвтулочная схема со штырями на общей оси для повышенной несущей способности.
- Резьба ввертышей М8х1,25 подходит для установки в деревянные дверные коробки.
- Варианты покрытий: белое полимерное, цинк, бронза.
- Применяются в деревянных дверных блоках с притвором.
Характеристики петель по ГОСТ 5088-2005
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип по ГОСТ | ПВв 3 |
| Резьба ввертышей | М8х1,25 |
| Нагрузка | до 60 кг |
| Количество втулок | 3 |
| Диаметр штыря (D) | 14 мм |
| Диаметр оси (d3) | 6 мм |
| Длина петли (A) | 104 мм |
| Материал | конструкционная сталь |
| Покрытие | белое, цинк, бронза |
| Назначение | деревянные двери с четвертью (притвором) |
Применение
- Навеска деревянных дверных блоков с притвором или четвертью.
- Монтаж дверей в деревянных перегородках и проемах.
Оптовые поставки
- Складской запас всех покрытий поддерживается на постоянной основе.
- Отгрузка со склада в Санкт-Петербурге, возможна поставка в составе комплектов фурнитуры для деревянных окон и дверей.
- Бесплатная доставка до транспортных компаний при заказе от 50 000 руб.
- Скидка 2% при заказе от 100 000 руб.
- Доставка по регионам России и в страны СНГ на согласованных условиях.
- Телефон отдела продаж: 8 (800) 555-05-38.
Все ввертные петли: петли ввертные ПВв по ГОСТ 5088-2005
Другие типы: Петля ввертная ПВв 1 | Петля ввертная ПВв 2 | ft 65
Каталог: фурнитура для деревянных окон
