Замок врезной АЛЛЮР 127/1 АВ бронза с м/к
- Производитель: Строй Комплект северо-запад
- Код Товара: СК-07507
В наличии
1934.00 руб.
-
+
| Назначение | Деревянные двери |
| Удаление квадрата под ручку | 40 мм |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Защелка | Универсальная |
| Удаление ключевого отверстия | 40 мм |
| Тип механизма секрета | Цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | Английский |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Размер цилиндра | 60 мм |
| Количество ключей | 4 |
| Тип ригеля | Прямоугольный |
| Материал ручек | Алюминий |
| Покрытие ручек | Гальваника |
| Цвет ручек | Старая бронза |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Цвет торцевой планки | Старая бронза |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Эмаль |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 1,125 |
| Шт в Упаковке | 1 |
Вы смотрели
