Замок врезной АЛЛЮР 9045-3RВ СР б/ручки, без ц/мех
- Производитель: Строй Комплект северо-запад
- Код Товара: СК-07273
В наличии
504.68 руб.
-
+
| Назначение | Деревянные двери |
| Удаление квадрата под ручку | 45 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Защелка | Универсальная |
| Удаление ключевого отверстия | 45 мм |
| Тип механизма секрета | Под евроцилиндр (в комплект не входит) |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Цвет торцевой планки | Хром |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Полимерная краска |
| Вес | 0,627 |
| Шт в Упаковке | 1 |
Вы смотрели
