Замок врезной АЛЛЮР ЗВ1-08А-С б/мех б/ручек б/о для китайских метал. дверей
- Производитель: Строй Комплект северо-запад
- Код Товара: СК-09427
В наличии
1293.40 руб.
-
+
| Назначение | Металлические двери |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Удаление ключевого отверстия | 60 мм |
| Тип механизма секрета | Под евроцилиндр (в комплект не входит) |
| Тип ригеля | 3 цилиндрических |
| Вылет ригеля | 30 мм |
| Задвижка | да |
| Цвет торцевой планки | Никель |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 1,100 |
| Шт в Упаковке | 1 |
Вы смотрели
