Замок врезной АЛЛЮР ЗВ1-09А б/мех б/ручек б/о для китайских метал. дверей
- Производитель: Строй Комплект северо-запад
- Код Товара: СК-09334
В наличии
942.59 руб.
-
+
| Назначение | Металлические двери |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Защелка | Универсальная |
| Удаление ключевого отверстия | 60 мм |
| Тип механизма секрета | Под евроцилиндр (в комплект не входит) |
| Тип ригеля | 3 прямоугольных |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Задвижка | да |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Цвет торцевой планки | Хром |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Полимерная краска |
| Цвет корпуса | Черный |
| Автоматическое закрывание | нет |
| Вес | 0,800 |
| Шт в Упаковке | 1 |
Вы смотрели
