Замок врезной АЛЛЮР ЗВ1-09АТМ-R правый автомат
- Производитель: Строй Комплект северо-запад
- Код Товара: СК-66948
В наличии
270.77 руб.
-
+
Замки делятся на левые и правые
| Назначение | Металлические двери |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Удаление ключевого отверстия | 60 мм |
| Тип механизма секрета | Под евроцилиндр (в комплект не входит) |
| Тип ригеля | 3 прямоугольных |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Цвет торцевой планки | Хром |
| Материал корпуса | Сталь |
| Автоматическое закрывание | да |
| Вес | 0,890 |
| Шт в Упаковке | 1 |
Вы смотрели
