Замок врезной АЛЛЮР 0211 СP хром с/ руч. (10 шт)
- Производитель: Строй Комплект северо-запад
- Код Товара: СК-66841
В наличии
1612.61 руб.
-
+
| Назначение | Общее |
| Удаление квадрата под ручку | 45 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Защелка | Универсальная |
| Удаление ключевого отверстия | 45 мм |
| Тип механизма секрета | Цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | Английский |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Размер цилиндра | 68 мм |
| Количество ключей | 6 |
| Тип ригеля | Прямоугольный |
| Материал ручек | Алюминий |
| Покрытие ручек | Гальваника |
| Цвет ручек | Хром |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Цвет торцевой планки | Хром |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Полимерная краска |
| Вес | 1,488 |
| Шт в Упаковке | 1 |
Вы смотрели
