Замок врезной АЛЛЮР 126 GP золото с м/к
- Производитель: Строй Комплект северо-запад
- Код Товара: СК-39001
Ожидание 2-3 дня
925.46 руб.
-
+
| Назначение | Деревянные двери |
| Удаление квадрата под ручку | 39 мм |
| Межосевое расстояние | 61,5 мм |
| Защелка | Универсальная |
| Удаление ключевого отверстия | 39 мм |
| Тип механизма секрета | Цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | Английский |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Размер цилиндра | 68 мм |
| Количество ключей | 4 |
| Тип ригеля | 3 цилиндрических |
| Материал ручек | Алюминий |
| Цвет ручек | Латунь |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Цвет торцевой планки | Латунь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Полимерная краска |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 1,257 |
| Шт в Упаковке | 1 |
Вы смотрели
